Брянское «Динамо» победило «Томь» в экстремальных условиях

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Автор: Мой Брянск , Редакция
События

В воскресенье, 29 ноября, брянское «Динамо» сыграло с томской «Томью» рамках 25-го тура Олимп-ФНЛ. Матч прошел на стадионе динамовцев. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Перед началом матча почтили минутой молчания память об известном аргентинском футболисте Диего Марадоне.

Прошедший матч назвали «снегоболом», так как командам пришлось играть на заснеженном поле. Команды вышли из раздевалок с опозданием на полчаса из-за погодных условий.

Единственный гол забил Валерий Сорокин на 28-й минуте матча. «Динамо» не могло победить восемь туров, однако после матч с «Томью» покинуло зону вылета.

Напомним, результаты брянского клуба ухудшились на фоне скандалов сканадалов. В частности, игроки составили коллективное письмо игроков против начальника команды.

В следующем брянское «Динамо» сыграет 5 декабря в Омске против «Иртыша». Это будет завершающий матч до зимнего перерыва.