Пять дешевых альтернатив дорогим путешествиям для жителей России

Список начинается с альтернативы путешествия на Бриенцское озеро (Швейцария).
Автор: Владислав Дегтярёв , Редактор
В России

Многие из нас любят путешествовать, но далеко не всегда у нас есть на это достаточное количество средств. Поэтому издание ТУРИСТАС подготовило список 5ти дешевых альтернатив дорогим путешествиям для жителей России.

Итак, список начинается с альтернативы путешествия на Бриенцское озеро (Швейцария). Если вам нравится природа Швейцарии, то вам обязательно стоит посетить Киргизию, знаменитое озеро Иссык-Куль находится в горах – на высоте 1609 метров, вы можете остановиться в отелях рядом с местом. Если вы мечтаете посмотреть на северное сияние в Исландии, но у вас недостаточно средств, то не стоит отчаиваться вы можете насладиться этим явлением в Мурманске.

Увидеть Великий каньон в Америке не у каждого есть возможность – особенно если учесть стоимость авиаперелета, однако не стоит расстраиваться в более близком к нашей стране Казахстане есть подобный каньон, он носит название Чарынский. Переходим к вулканам, вы можете слетать до Камчатки и посмотреть на Корякский вулкан за совсем малую сумму, если будете мониторить сайты с авиабилетами. Вам необязательно тратить огромные суммы на билет до Польши, чтобы посмотреть замки. Вы можете увидеть средневековые строения в Беларуси.