Брянские каратисты привезли медали с соревнований

Золото и бронзу завоевали брянские спортсмены на открытых всероссийских соревнованиях по карате.
Автор: Дмитрий Радченко , Шеф-редактор
Спорт

С 25 по 27 апреля в Казани прошли открытые всероссийские соревнования по карате (WKF) «Кубок Ак Барс». Более 600 участников из 21 региона России боролись за звание лучших. Брянскую область представляло трое спортсменов БРОО «Федерация Каратэ».

В итоге первое место в категории 16–17 лет до 68 кг занял Илья Возиков, бронзовую награду категории 14–15 лет до 54 кг завоевала Елизавета Ипатова. Третий участник брянской делегации проиграл первый бой и выбыл из борьбы.

17 и 18 мая брянцы поедут на соревнования в Липецк. По их итогам сформируют сборную команду региона для участия в первенстве России по карате 2014 года.