Брянское «Динамо» выиграло у «Орла» 3:0

Наша команда добилась первой победы с крупным счётом в своей новейшей истории.
Автор: Дмитрий Радченко , Шеф-редактор
Спорт

Болельщики с интересом ждали встречи на поле гостей из Орла. Команда соперников была собрана преимущественно из доморощенных футболистов, что никак не сказывалось на игре. С первых минут гости вступили в борьбу. Игра шла на высоких скоростях и с высокой степенью агрессии. В начале матча орловчане чуть не открыли счёт. Серегин из убойной позиции в створ не попал.

Динамовцы не растерялись и быстро показали, кто тут главный. После подачи с угла поля, Толстых переправил мяч в сетку ворот. Буквально через минуту «Орёл» мог отыграться. Теперь уже Вознесенский промазал из выгодной позиции. А вот динамовцы к своим моментам отнеслись более бережно. После подачи со штрафного Дмитренко буквально занёс мяч в ворота — 2:0.

Гости пытаются отыграться, но безуспешно. У соперников в запасе было всего два игрока, что по мнению тренера и подорвало командный дух. А тем временем сине-белые продолжают атаковать. На 50-й минуте Дмитренко выходит один на один с вратарём и точным ударом отправляет мяч в дальний угол ворот — 3:0. В дальнейшем брянцы создали большое количество голевых моментов и должны были забивать ещё. Чего стоит только удар Семина в штангу. Однажды и Козыреву пришлось выручать своих партнёров. Однако, счёт остался неизменным. 3:0 — первая победа с крупным счётом в новейшей истории брянского «Динамо».