Брянское «Динамо» сыграло с подмосковным клубом «Подолье» вничью (видео)

Несмотря на большое количество голевых моментов, победить брянцам так и не удалось.
Автор: Дмитрий Радченко , Шеф-редактор
Спорт

Брянские футболисты принимали на своём поле команду из Подольска 4 сентября. С первых минут игры оба клуба перешли в наступление. Динамовцы уже в начале матча могли открыть счёт. Одноклубники вывели Рыченкова один на один с вратарём. Вместо того чтобы пробить по воротам, Андрей решил обыграть вратаря, сместившись к лицевой линии, и упустил момент. Затем на ворота соперников покушался Пикатов, но его удар оказался неточным.

Гости не желавшие сидеть в обороне, атаковали ворота сине-белых. Козыреву дважды пришлось демонстрировать всё своё мастерство, чтобы ликвидировать выходы один на один. Но несмотря на активность гостей, преимущество было у подопечных Дмитрия Ларина. Динамовцы проводили одну атаку за другой. До перерыва тренер «Подолья» произвёл четыре замены, но на ходе игры это почти не отразилось.

Брянцы создавали всё больше опасных моментов. Сёмин после великолепного паса Бондарева бил, казалось, наверняка, мяч угодил в штангу. Ларин делает замену и выпускает на поле Бырлова, который сразу же открыл счёт. Дмитренко виртуозно разобрался на фланге с защитником и навесил в штрафную, где уже передачу ждал Бырлов, головой отправивший мяч в сетку.

Но удержать победный счёт сине-белым не удалось. Селиванов пробил точно в дальний угол ворот. Козырев был бессилен — 1:1. «Динамо» могло выиграть в оставшееся время, но им это не удалось. Бырлов вышел один на один с вратарём, но обыграть его не смог. После подачи с угла поля неплохо пробил Толстых, но мяч пролетел выше ворот.

В итоге обидная ничья 1:1. Следующий матч наша команда проведёт 11 сентября в Воронеже с футбольным клубом «Выбор-Курбатово».