Брянская спортсменка выиграла первенство по прыжкам в длину

Последний день первенства по легкой атлетике для спортсменов не старше 23 лет стал удачным для Александры Красиной.
Автор: Мой Брянск , Редакция
Спорт

В Челябинске завершились чемпионат и Первенство России U23 по легкой атлетике, в котором принимала участие команда Центра спортивной подготовки Брянской области завоевали три медали.

В турнире среди молодежи в тройном прыжке спортсменка брянского ЦСП Александра Красина с результатом 13,50 м стала победительницей соревнований. Кроме того, спортсменка вновь выполнила норматив — «Мастер спорта».

В этом же виде программы, но среди взрослых спортсменка центра Дарья Нидбайкина с результатом 14,27 м стала серебряным призером.

Как уже писал «Мой Брянск», ранее брянский легкоатлет Илья Иванюк стал чемпионом страны по прыжкам в высоту.