В Брянске открыта регистрация на «Тотальный диктант – 2018»

4 апреля открыта регистрация на участие в ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант».
Автор: Дмитрий Радченко , Шеф-редактор
Общество

Брянцы напишут диктант 14 апреля на базе Брянского филиала РАНХиГС по адресу: улица Дуки, 61 (бывшее здание ВЗФИ). Начало в 14:00.

В этом году автором текста для диктанта стала писательница Гузель Яхина. На данный момент для прочтения текста заявлены два диктора – ведущий Павел Петрушин и журналист Денис Петренко.

Как зарегистрироваться на участие в «Тотальном диктанте»?

  • Перейти на сайт акции, войти в аккаунт или зарегистрироваться. Регистрация на сайт осуществляется только через адрес электронный почты и соцсети («ВКонтакте», Facebook). Для регистрации и для входа необходимо нажать кнопку «Вход».
  • Выбрать свой город и площадку, на который вы бы хотели написать «Тотальный диктант». 
  • Ввести в появившемся окне запрошенные данные, нажать на галочку, а затем – на кнопку «Сохранить». Каждый зарегистрировавшийся человек может отказаться от участия или сменить площадку.

Пройти процедуру регистрации прямо сейчас! 

Больше информации о проведении «Тотального диктанта» и ответы на интересующие вас вопросы можно узнать на официальной странице или в группе акции в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, в прошлом году в Брянске диктант писали 213 человек. Из них оценку отлично получили 13 участников. В этом году «Мой Брянск» станет партнером акции.