Выходные в Брянске: «Догони пульс», «Летучая мышь» и «О чем говорят мужчины. Продолжение»

«Мой Брянск» рекомендует, куда сходить и что посмотреть.
Автор: Дмитрий Радченко , Шеф-редактор
Общество

Праздничные выходные готовят много подарков для мужчин. Один из них – джип-спринт «Догони пульс», который пройдет 23 февраля недалеко от моста через Снежеть между Володарским и Фокинским районами. Старт заездов – в 11:00.

 Также 23 февраля мужчин с праздником поздравят музыканты брянского ансамбля «Ватага». 23 февраля они выступят в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии. Концерт начнется в 17:00.

 Еще одним примечательным спортивным событием станет лыжная гонка на Кургане Бессмертия, посвящённая Дню защитника Отечестве. Принять участие в соревнованиях смогут как спортсмены-профессионалы, так и любители. После гонки на площади Воинской славы прогремит праздничный салют.

Также в нашу афишу попадает легендарная оперетта австрийского композитора Иоганна Штрауса «Летучая мышь». 24 февраля в концертном зале «Дружба» ее исполнят солисты театра «Московская оперетта». Начало в 18:00. В этот же день в галерее «Перфоманс» состоится «квартирник» - выступление брянского дуэта «Soundland» (виолончель и скрипка) с программой «От шедевров классики до популярных мелодий рока». Начало в 17:00.

 25 февраля в «Дружбе» выступит Московский интерактивный театр «Марион». Артисты представят шоу для всей семьи – «Время приключений в Токио Сити». Спектакли запланированы на 11:00, 14:30 и 18:00.

 Главная кинопремьера – продолжение фильма известного московского театра «Квартет И» – комедия «О чём говорят мужчины. Продолжение». На этот раз Лёша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. В фильме звучит музыка группы «Би-2» – ранее музыканты выпустили клип, посвященный картине.

 Еще одна премьера – фильм Стивена Спилберга «Секретное досье». История Кэтрин Грэм, первой женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», и редактора Бена Брэдли. Уже в этом году фильм был номинирован на премию Гильдии продюсеров в категории «Лучший фильм».

Завершит праздничные выходные выступление Олега Газманова. 25 февраля он выступит в ДК БМЗ с программой «Вперед, Россия!». Начало концерта в 19:00.