17 декабря брянцев пригласили на поэтический вечер Владимира Тока

Первым гостем зимних Черновиков в Брянске станет Владимир Ток. На этот раз мероприятие состоится в уютной кофейне с поэтическим названием «FТютчев».
Автор: Дмитрий Радченко , Шеф-редактор
Культура

Владимир Ток – яркий представитель современной поэзии. Вот уже на протяжении пяти лет его стихи читают и помнят люди из разных уголков мира. Автор из маленького прибалтийского городка Нарва посетил с выступлениями сотни городов, его творчество надёжно закрепилось в умах и сердцах множества любителей современной поэзии. Многие стихи стали песнями, а некоторые были разобраны на цитаты и сейчас свободно расходятся по глобальной сети.

Визитной карточкой поэта стали его творческие вечера с всегда тёплой, уютной атмосферой. Выступление больше напоминает встречу добрых друзей, нежели рядовой поэтический вечер. И это не удивительно, ведь размытие границы между выступающим и слушателем Владимир считает одной из важнейших задач.

Первое выступление Владимира в нашем городе посвящено выходу в свет первой книги поэта – сборника стихов под лаконичным названием «Я здесь».

Данная книга наполнена лучшими стихотворными произведениями автора, прозаическими отрывками и автобиографическими очерками. Книга, как и все произведения Владимира, наполнена мыслями о добре, верности и стремлении к своей мечте. 17 декабря мы ждем Вас по адресу Горького 56 на самом теплом поэтическом вечере наступившей зимы.